Ag平台游戏大厅-Ag真人国际厅-首页

您现在的位置:Ag平台游戏大厅-Ag真人国际厅-首页>新闻公告>学校通知

Ag平台游戏大厅-Ag真人国际厅-首页召开2021年成都体育学院第五届教职工代表大会专题会议的通知

学校各单位、部门工会:

根据上级有关规定,经学校研究,决定召开2021年第五届成都体育学院教职工代表大会专题会议。现将会议有关事项通知如下:

一、会议时间:

2021年11月27日(星期六)上午9:00

二、会议地点:

学术报告厅

三、参会人员:

教代会正式代表、列席代表

四、大会议程:

第一阶段:主席团第一次会议

时间:上午8:30-9:00

地点:学术报告厅一楼会议室

参会人员:主席团成员、各代表团团长

第二阶段:正式大会

时间:上午9:00-9:30

地点:学术报告厅

参会人员:正式代表、列席代表

第三阶段:分团讨论

时间:9:30-11:00

地点:各代表团讨论地点

参会人员:正式代表、列席代表

第四阶段:主席团第二次会议

时间:11:00-11:30

地点:学术报告厅一楼会议室

参会人员:主席团成员、各代表团团长

第五阶段:全体代表大会

时间:11:30

地点:学术报告厅

参会人员:正式代表、列席代表

五、会议要求

(一)正式代表、列席代表着简正装出席,并佩戴校徽,会议期间全程佩戴口罩。

(二)正式大会期间,请全体参会人员提前15分钟到场,按照统一安排,在指定位置和区域就座。

(三)参会人员自觉维护会场秩序和纪律,会议期间,关闭手机或将手机调为静音,严禁在会场内吸烟。

(四)严格会议请假手续,各部门统计参加会议的人员,于11月25日(本周四)下午5:00前报工会办公室;若不能参会,以书面形式向部门领导请假,报分管校领导批准,并于11月26日(本周五)上午12:00前将请假手续,交工会办公室。

 

附:第五届代会代表、列席代表名单

 

 

校办 校工会

2021年11月24日

 

 

2021年成都体育学院第五届教代会专题会议各代表团名单

(正式代表180人,列席代表33人,按姓氏笔画排序)

第一代表团:(正式代表29人,列席代表4人)

(篮排球系、田径游泳系、足球运动学院)

 长:彭  健    副团长:吴向明

 

舒为平

 刚  王  迪  王世伟  王光凤  王晓勇  韦理鹏  牛锦山

 东  李天林  李  畔  吴向明  宋晓东  陈  章  罗  立  

 勇  杨  洋  周  挺  姚国超  柴云梅  涂晏豪  陶中平

蒋玲玲  彭  健  蒋徐万  蓝  怡  詹  阳  谭建强  熊维志

列席代表:吴小彬  李  军  李增民  何培林  

会议记录:彭英华

 

第二代表团:(正式代表25人, 列席代表3人)

(教务处/招生处、教学质量评估中心/高教研究室、信息技术中心、竞技体育处、附属竞技体校、研究生院、科研处、期刊部、体操学院)

 长:李  林    副团长:张  牧

 

潘小非

 芝  王祥权  龙望春  许传明  许智国  孙淑慧  李  林  

李德华  刘智丽  吴谢玲  何  颖  沈乐君  张  牧  张  萍  

杨成波  陈思恒  柯为国  周  辉  祝家兴  胥  莉  晁永鹏  

 扬  韩  婕  郭晋川  

列席代表:王明建(研究生院) 刘  香  孙君志

会议记录:王莉平

 

第三代表团:(正式代表25人,列席代表6人)

(机关、经管学院、新闻与传播学院)

 长:柳  伟   副团长:张耀红

 

 涛  郑  宇

王海涛  王  鼎  刘劲松  杨  飞  李  翔  张  娟  张  强  

张佳音  张宝华  张耀红  胡  艳  贺兆轩(调离)  柴亚东  

 伟  卿  平  龚  伟  龚莉萍  黄  霞  彭世国  傅  皓  

曾海蓉  谭  康  潘虹燕  

列席代表:刘研滔  李明达  徐朝霞    馨  郭新艳  廖建国

会议记录:张宝华

 

第四代表团:(正式代表23人,列席代表6人)

(后勤处、基建处、计财处、资产管理处、保卫处、继续教育学院)

 长:何家东    副团长:吴祥轩

 

罗加福  付  东

 谦  王俞璎(辞职)    超  冯  欣  刘  炎  米  娜  

 蕾  李春燕(辞职)  吴祥轩  何兴伟  何宇珍  何定煦  

何家东  杨  冰  周敏吉  徐  琛  黄  柯  梅  莎  韩吉荣  

 娜  曾维杰

列席代表:  纯  刘贝丽  刘俚伽  杨  柯  罗静涛  谭秀湖

会议记录:虞陈毅

 

第五代表团:(正式代表23人,列席代表6人)

(外国语学院、运动休闲学院、历史文化系/体育史研究所/天府赛事研究院、图书馆、马克思主义学院)

 长:李在辉  副团长:胡  欣

 

胥万兵  欧雪松

伍晓青        彬   李  杨   李  洋  李在辉  

 强  杨凤军  宋秀平   陈林会   陈  晔  张小林  

张玲玲  张林玲  金  艳   胡  欣   顾春先  袁  彬  

 琴  曾洪林  韩学锋  

列席代表:  航  刘  余  张  博  陈晓雅  程林林  曾令华

会议记录:廖伟

 

第六代表团:(正式代表23人、列席代表4人)

(武术学院、小球系、艺术学院)

 长:赵  斌    副团长:邱建钢

 

邬红丽

 勇  刘  英  孙  超  牟世旭  李伟国  李传国  杨  彪  

 舒  邱建钢  应  磊  张  浩  陈  琴  陈振勇  罗兴山  

岳海鹏  赵  斌  贺婷婷  郭  睿  龚茂富  梁  竹  曾  静  

蒲鸿春

列席代表:  皓  刘  欣  陈  扬  吴盼尔雅

会议记录:高江锦

 

第七代表团:(正式代表32人、列席代表4人)

(运动医学与健康学院、运动医学与健康研究所/郑怀贤骨伤研究所、附属体育医院)

 长:胡毓诗    副团长:李小红

 

何本祥

丁海丽  王  强  王  璐  王明建  任  均  刘国辉  李  雪  

李军汉  宋红伟  杨玉蓉  杨澎湃  何春江  汪文章  汪敏加  

宋红伟  陈  瑜  陈代丽  罗  磊  胡毓诗  袁玉文  徐  海  

 丽  程  杰  曾  云  雷鸣鸣  解  勇  裴  钰  廖远朋  

谭友莉  樊海英  薛  莲

列席代表:张进陶  樊  莉  董  静  熊小明

会议记录:刘小晖

附件列表

您也可能感兴趣